17ª COPA VERÃO GRÊMIO ATLÉTICO IMEMBUY
Homenageado: JOSÉ SACHIS
Últimos resultados:
5ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 05 Jan 15: Atlético/Labotec 5 x 1 Chamongo
Dia 06 Jan 15: Charrua 1 x 1 Juventude “A”
Próximo jogo:
Dia 06 Jan 15: Charrua 1 x 1 Juventude “A”
Próximo jogo:
Dia 07 Jan 15: Kennedy x América
Folga: União* Classificação:
CHAVE "A"
Equipes
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
S
|
ATC
|
9
|
4
|
3
|
0
|
1
|
12
|
9
|
3
|
CASUSA/GRÊMIO
|
9
|
4
|
3
|
0
|
1
|
11
|
8
|
3
|
SANTA MARIA
|
7
|
3
|
2
|
1
|
0
|
7
|
1
|
6
|
ALIADO
|
7
|
4
|
2
|
1
|
1
|
9
|
8
|
1
|
JUVENTUDE “B”
|
4
|
4
|
1
|
1
|
2
|
9
|
15
|
-6
|
SÃO MIGUEL
|
1
|
4
|
0
|
1
|
3
|
2
|
12
|
-10
|
IMEMBUY
|
0
|
3
|
0
|
0
|
3
|
3
|
6
|
-3
|
Equipes
|
P
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
S
|
ATLÉTICO/LABOTEC
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
18
|
3
|
15
|
JUVENTUDE “A”
|
6
|
4
|
1
|
3
|
0
|
10
|
4
|
6
|
UNIÃO
|
6
|
4
|
1
|
2
|
1
|
7
|
8
|
-1
|
CHARRUA
|
4
|
3
|
1
|
1
|
1
|
6
|
4
|
2
|
CHAMONGO
|
4
|
3
|
0
|
2
|
1
|
4
|
5
|
-1
|
AMÉRICA
|
1
|
2
|
0
|
1
|
1
|
2
|
3
|
-1
|
KENNEDY
|
0
|
4
|
0
|
0
|
4
|
2
|
22
|
-20
|
6ª RODADA - CHAVE ‘A’
Dia 12 Jan 15: São Miguel x Santa Maria
Dia 13 Jan 15: Imembuy x Juventude “B”
Dia 14 Jan 15: ATC x Aliado
1ª RODADA - CHAVE ‘B’
1ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 15 Jan 15: Charrua x América (jogo atrasado)
Folga: Casusa/Grêmio
6ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 19 Jan 15: União x Kennedy
Dia 20 Jan 15: Juventude “A” x Atletico/Labotec
Dia 21 Jan 15: Chamongo x Charrua
Folga: América
7ª RODADA - CHAVE ‘A’
Dia 26 Jan 15: Casusa x ATC
Dia 27 Jan 15: São Miguel x Imembuy
Dia 28 Jan 15: Santa Maria x Juventude “B”
FOLGA: Aliado
7ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 02 Fev 15: Charrua x Atletico/Labotec
Dia 03 Fev 15: Chamongo x Juventude “A”
Dia 04 Fev 15: União x América
Folga: Kennedy
x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x
Últimos Resultados:
4ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 15 Dez 14 - União 3 x 2 Charrua
Dia .................- América x Chamongo (jogo com data a ser definida)
Dia 17 Dez 14 - Kennedy 1 x 9 Atlético/LabotecDia .................- América x Chamongo (jogo com data a ser definida)
Folga: Juventude “A”
5ª RODADA---CHAVE ‘A’
Dia 29 Dez 14: Juventude “B” 1 x 1 São Miguel
1ª RODADA - CHAVE ‘B’
1ª RODADA - CHAVE ‘B’
Dia 30 Dez 14: Atlético/Labotec 2 x 0 União (jogo atrasado)
Folga: ATC
5ª RODADA---CHAVE ‘A’
Dia 22 Dez 14: Aliado x Casusa (cancelado devido ao mau tempo)
Dia 23 Dez 14: Santa Maria x Imembuy(cancelado devido ao mau tempo)